• 2 августа 2019, пятница
  • Москва, Парк Красная Пресня

БАЛАНСБОРДИНГ на Фестивале Индонезии

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Фестиваль Индонезии
1728 дней назад
с 12:00 2 августа до 21:00 4 августа 2019
Москва
Парк Красная Пресня

БАЛАНСБОРДИНГ на Фестивале Индонезии, организованный по инициативе Посольства Республики Индонезия в РФ и Министерства по туризму Республики Индонезия при поддержке Правительства Москвы

Балансбординг — тренировка, направленная на развитие вестибулярного аппарата и чувства равновесия. Является одним из лучших способов подготовиться к покорению волн на серфе. Комплекс начинается с разминки с помощью доски от балансборда и мягкой опоры — это позволяет разогреть и подготовить суставы и связки, укрепить мышцы кора и спины, подготовив их непосредственно к балансбордингу. Вторая часть тренировки — работа с балансбордом и валиком. Здесь мы научимся безопасно заходить на борд, сходить с него; начнем совершать более активные действия и даже шаги.

Вести тренировки будет Сергей Михеев — один из основателей школы Surf Discovery, сертифицированный серф-инструктор, Чемпион России по серфингу и виндсерфингу.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше